Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sonokinetic - Tutti Vox v1.2.0 (KONTAKT) - сэмплы хора Kontakt 
12.09.2020, 22:57
Sonokinetic - Tutti Vox v1.2.0 (KONTAKT)

Sonokinetic - Tutti Vox v1.2.0 (KONTAKT)

Издатель: Sonokinetic
Сайт: sonokinetic.net/products/classical/tuttivox
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 31.91 GB

Библиотека сэмплов нового поколения оркестрового кинематографического хора.
Хоровая библиотека была в нашем списке с тех пор, как наша компания только зарождалась, и теперь, наконец, время пришло. Это не просто библиотека хора, поскольку этот проект должен быть приближен к стилю Sonokinetic, быть играбельным и гибким, насколько может быть сэмплированный хор и при этом звучать полностью реалистично.

Мы потратили много времени на разработку движка Tutti Vox и мы действительно очень гордимся тем, чего мы спроектировали; новый и новаторский подход к работе с сэмплированным хором.
В пакет входят три разных инструмента с синхронизацией по темпу, ориентированные на различные элементы хорового исполнения:

Главный блок - это Tutti Vox Core, большая коллекция уникальных вокальных эффектов. Содержит об risers, falls, crescendi, decrescendi, clusters, ethereal beds и ряде очень крутых «полуслучайных» звуковых ландшафтов, которые постоянно развиваются. Некоторые из наших петель длятся более 40 секунд! Также в патч Core включены полные хоровые слова, гласные, согласные и крики. Независимо от того, какой хоровой эффект вам нужен, Tutti Vox Core - ваш инструмент. Он должен вдохновлять и мгновенно делать ваши композиции более "очеловеченными".

Tutti Vox Lingua - это наш мультисэмплированный инструмент, в котором вы выбираете элементы слова для построения сложных фраз. Настройте слова, а затем дайте волю своему креативу, применяя на клавиатуре с диапазонами секций сопрано, альта, тенора и баса, настроенными на ваш вкус. Вы хотите, чтобы разные части одновременно пели разные слова? Нет проблем с Lingua advanced вы можете программировать свои хоровые секции независимо друг от друга в ОДНОМ экземпляре Kontakt. Также в пакет входит Tutti Vox Spoken, атональная речь, записанная отдельно для мужского и женского голосов.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы хора kontakt
Просмотров: 3184 | Загрузок: 648 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
DjSharD 
7011
13.09.2020 в 09:52 / Материал
Пользователь
звучит круто. жалко места нету
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: