Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Soundiron - Jewel Empire II (KONTAKT) - сэмплы органа Kontakt 
18.04.2021, 21:11
Soundiron - Jewel Empire II (KONTAKT)

Soundiron - Jewel Empire II (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/jewel-empire-ii
Формат: KONTAKT FULL & P'ed 5.5.2+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 7.49 GB

Soundiron Jewel Empire II отражает универсальность и особый характер электронного органа GEM Imperial II. Инструменты серии GEM были произведены GeneralMusic в Италии где-то в конце 80-х - начале 90-х годов.

GEM Imperial II - это большой электронный орган с двумя клавишными панелями и большим количеством голосовых вкладок, выделенной секцией басового голоса и ручками для управления многими голосовыми функциями. В нашей Jewel Empire II есть большой выбор сустейнов и стаккато - как нормальных, так и басовых - чтобы передать разнообразный характер этого итальянского инструмента.

Мы записали артикуляции инструментов в широком стерео и прямом линейном формате. После этого мы создали двадцать эволюционирующих атмосферных пэдов из исходного контента, чтобы повысить универсальность. Jewel Empire II обладает универсальностью и характером, что делает ее хорошим дополнением к звуковой палитре любого композитора.

Мы снабдили графический интерфейс множеством отличных элементов управления формированием звука, которые дают вам возможность изменять звук разными способами. У вас есть контроль над Volume, Attack, Release, Transient Offset, Vibrato и Octave layering. Ползунок управления «Glide» позволяет играть соло легато и портаменто. Вы также найдете адаптируемую систему LFO с выбираемой формой LFO, целевым параметром модуляции, скоростью, интенсивностью, синхронизацией темпа и временем нарастания.

Вы также можете применить свой выбор из 13 фильтров нижних частот, верхних частот и FX с назначаемыми параметрами управления модуляцией, включая велосити, колесо модуляции, экспрессию, послекасание, положение клавиш и управление таблицей пошагового секвенсора. Вы также можете использовать наш настраиваемый арпеджиатор со встроенной таблицей секвенсора велосити и контролем над направлением арпеджио, синхронизацией нот, свингом, рандомизацией и длительностью.







ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы органа kontakt
Просмотров: 2141 | Загрузок: 403 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Oleg 
19.04.2021 в 00:11 / Материал
Гость
Ну когда же, когда же хороший Континенталь сделают? Ведь культовая же вещь!
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: