Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Spitfire Audio - BML Mural Symphonic String Ensembles (KONTAKT) - сэмплы струнных kontakt 
25.06.2017, 18:45


Spitfire Audio - BML Mural Symphonic String Ensembles (KONTAKT)

Издатель: Spitfire Audio
Сайт: spitfireaudio.com/press-releases/spitfire-mural-rip-press-release/
Формат: KONTAKT 5.5.1 +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 19.43 GB

Если бы была одна линейка продуктов, которая могла бы подвести итог основанию подхода Spitfire к выборке, это были бы Mural Symphonic Strings. Записано в той же студии, где играли оценки блокбастеров на миллиарды долларов, с теми же игроками, играющими на одних и тех же инструментах. Глубоко пробовали с изобилием, в отличие от любой другой библиотеки образцов. В качестве проекта почти 4 года мы выпустили его в виде серии модульных томов. Мощные пользователи там оценили глубинные микрофоны и миксы, ежедневные пользователи наслаждались возможностью потреблять Mural при меньших более доступных итерациях (особенно с объемом дегустации Mural Ensemble)!







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы струнных kontakt
Просмотров: 4140 | Загрузок: 788 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
John D 
26.06.2017 в 07:54 / Материал
Гость
Thank you works great. Can you please do fully unlocked Bernard Herrmann collection & maybe harp swarm also. Thank you Elaim!

Спасибо, отлично. Можете ли вы, пожалуйста, полностью разблокировать коллекцию Бернарда Херрманна и, возможно, арфы. Спасибо, Элайм!
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: