Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Spitfire Audio - Olafur Arnalds Evolutions v1.1.0 (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt 
01.08.2020, 21:10
Spitfire Audio - Olafur Arnalds Evolutions v1.1.0 (KONTAKT)

Spitfire Audio - Olafur Arnalds Evolutions v1.1.0 (KONTAKT)

Издатель: Spitfire Audio
Сайт: spitfireaudio.com/shop/a-z/olafur-arnalds-evolutions
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 14.19 GB

Композитор, мультиинструменталист и электронный исполнитель Olafur Arnalds, получивший премию BAFTA, создает и курирует избранный квартет уникальных струнных исполнителей, исполняющих его необыкновенно индивидуальную и вдохновляющую эстетику. В рамках нашей серии Evo Grid композиторы, продюсеры и авторы песен получают мгновенное вдохновение и непостижимое творческое преимущество.

Действительно оригинальный и вдохновляющий набор инструментов, задуманный в Рейкьявике, Исландия, записанный в Берлине, Германия и реализованный в Лондоне, Англия, который привлекает таланты некоторых настоящих независимых мыслителей, которые проливают новый свет на классические европейские инструменты, как играть, используя их, обращаться с ними, записывать и обрабатывать их совершенно новым подходом.

Записанный в ультра-классном окружении студий Voxton Berlin, тщательно подобранный Olafur квартет включает в себя таланты мультиинструменталиста, композитора и часто соавтора Viktor Orri Arnason наряду со искушённым талантливым виолончелистом Sebastian Selke.

Olafur Arnalds предписывал свой строгий и оригинальный подход к тому, как лучше выбрать микрофон, предварительные усилители и внешние устройства для этого проекта.

Конечным результатом является чрезвычайно красивый набор инструментов, которые возникают с восхитительной и освежающей непредсказуемостью. Если вы ищете что-то интеллектуальное, честное и уникальное, вам не нужно искать дальше.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы струнных kontakt
Просмотров: 4364 | Загрузок: 872 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.1/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Andrias 
02.08.2020 в 17:53 / Материал
Гость
В чём отличия от прошлой библы? Демки и скрины те же самые.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: