Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Technique Recordings - PARALLAX (KONTAKT) - синтезатор Kontakt 
12.01.2020, 10:48
Technique Recordings - PARALLAX (KONTAKT)

Technique Recordings - PARALLAX (KONTAKT)

Издатель: Technique Recordings
Сайт: techniquerecordings.co.uk/album/parallax-kontakt-bass-engine/
Формат: KONTAKT 5.7 +
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 822.9 MB

Drumsound & Bassline Smith с гордостью представляет Parallax, новый и революционный басовый движок для использования с Native Instruments KONTAKT v5.7 + (не Kontakt Player)

Drumsound & Bassline Smith, один из самых успешных в Великобритании исполнителей драм-н-бейса, потратил много времени из своего напряженного графика, чтобы вручную создавать, кодировать и разрабатывать первые в серии захватывающих инструментов Kontakt. Объединяя в себе все знания, студийные навыки и опыт производства танцевальной музыки, которые они накопили за последние 20 с лишним лет, это новое предприятие является следующим логическим шагом для этих плодовитых продюсеров после создания предварительных настроек для Sugar Bytes, Waves & Loopmasters, чтобы назвать лишь некоторые.

Parallax - зверь из 3 осцилляторов синтезатора, который позволяет пользователю легко создавать неограниченные готовые басовые шумы, используя либо предоставленные сэмплы, либо импортируя собственные WAV пользователя, переименовывая сохраненные сэмплы. После того как сэмплы выбраны, они воспроизводятся параллельно с каждым основным генератором, имеющим собственную XY-площадку (новая функция в Kontakt v5.7). Основные генераторы имеют 24 фильтра и 9 настроек LFO для использования и создания движения для того, чтобы лепить звук, который полностью автоматизирован в вашей DAW.

Помимо того, что большинство вещей, которые вы ожидаете получить с высококлассным синтезатором, у Parallax есть свои сюрпризы. Умно используя многорежимный универсальный фильтр Kontakt, что означает, что вы можете иметь практически любой тип фильтра, наряду с подушкой XYZ у вас есть действительно мощный и захватывающий фильтр на кончиках ваших пальцев, но с помощью QUICK ENVELOPE он поднимается до следующего уровня. Этот записываемый конверт позволяет пользователю записать движение в 1 секунду с панели XYZ, а затем, используя кнопку «Редактировать ENV», можно нарисовать свои собственные формы фильтра по оси XY и Z, а затем воспроизвести их, используя кнопку «PLAY», создавая дикий символ. и захватывающий фильтр морф.

Сюрпризы на этом не заканчиваются, с включением 8 Insert FX и 5 Send FX. Drumsound & Bassline не только отобрали их вручную за их эффективность в создании фантастического персонажа, но также могут быть помещены в положение «до» или «после» мультимодового фильтра в цепочке сигналов. Это снова дает пользователю намного больше контроля над характером их звука.

С 50 встроенными готовыми пресетами, включенными в пак, этот синтезатор представляет собой захватывающее представление о мастерстве Drumsound & Bassline Smith.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: синтезатор kontakt
Просмотров: 2740 | Загрузок: 622 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.0/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
guter 
7061
13.01.2020 в 23:56 / Материал
Модератор Модератор
45
0
asuraseedzendao 
18256
14.03.2021 в 20:01 / Материал
Пользователь
с ошибкой 
23
-4

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: