Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Thephonoloop - Cassette Mallets.01 (KONTAKT) - сэмплы колокола kontakt 
23.06.2017, 16:33


Thephonoloop - Cassette Mallets.01 (KONTAKT)

Издатель: Thephonoloop
Сайт: thephonoloop.com/products/cassette-mallets-01
Формат: KONTAKT 5.5.2
Размер: 327.4 MB

Cassette Mallets.01 - это набор из 3 колоколов, записанных на кассету старым рекордером. Каждый инструмент из этой библиотеки представляет собой смесь физического моделирования и синтеза fm в диапазоне E2-E6 и 3 слоями велосити. GUI очень прост, но удобен и почти как у синтезатора, поэтому будет очень легко и интересно работать. Каждый инструмент имеет редактируемый параметр «Sample start» (управляемый с помощью GUI или Mod Wheel), поэтому вы можете легко избавиться от начальных транзиентов при разработке вашего звука. Более того, из-за того, что этот вид инструментов звучит великолепно при транспонировании, в GUI добавлен переключатель «-12», который переносит каждый инструмент на октаву.
Каждая нота была тщательно обработана с использованием высококачественного алгоритма, чтобы избежать шума при воспроизведении более одной ноты. Но шум все еще можно добавить с помощью слайдера шума - он очень гибкий и позволяет настраивать громкость независимо друг от друга, одновременно применяя такие параметры, как фильтрация. Это также создает более реалистичный звук, поэтому при воспроизведении пятиголосного аккорда будет слышен только один семпл шума вместо пяти, наложенных друг на друга.

- Если вам нравятся винтажные звуки и вы ищете что-то, что может улучшить ваш инструментарий, то этот продукт для вас.
- Все расположено на одной странице, что позволяет использовать возможности быстрого саунд дизайна.
- Смоделированный Round Robin делает звучание реалистичным при воспроизведении остинато (даже при быстром воспроизведении.
- С помощью этого инструмента вы можете легко создавать разнообразные звуки и уже 31 пресет включены.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы колокола kontakt
Просмотров: 2753 | Загрузок: 624 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
depeche1976 
624
23.06.2017 в 22:29 / Материал
Пользователь
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: