Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Toontrack - Latin Cuban Drums EZX Library Update 1.0.1 WIN.OSX (SOUNDBANK) - сэмплы EZDrummer 2 
10.02.2021, 13:54
Toontrack - Latin Cuban Drums EZX Library Update 1.0.1 WIN.OSX

Toontrack - Latin Cuban Drums EZX Library Update 1.0.1 WIN.OSX (SOUNDBANK)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/latin-cuban-drums-ezx/
Формат: SOUNDBANK
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 58.3 MB

Официальное обновление библиотеки Latin Cuban Drums EZX Library Update version 1.0.1

В то время как ритм может быть сердцебиением большинства жанров, в латинской музыке пульс и биение являются самой кровью. Фактически, во многих смыслах грув - это песня. Добро пожаловать в Latin Cuban EZX, батарею готовых наборов, созданных специально для этого - заразительные латинские ритмы для чего угодно, от традиционных до современных.

Latin Cuban Drums EZX включает тщательно подобранную коллекцию ударных и набор перкуссионных инструментов, таких как колокольчики, деревянные блоки и тимбал. Все это было снято в знаменитой студии Sear Sound Studios в Нью-Йорке командой, имеющей выдающийся статус в широкой области латиноамериканской музыки: удостоенный премии Грэмми и номинированный на премию Эмми инженер Дэйв Ковальски и барабанщик Робби Амин.

Их работа охватывает период с начала 80-х до наших дней и включает сотрудничество с многочисленными ведущими артистами, награды и награды. Фактически, Робби, возможно, является одним из самых влиятельных барабанщиков, ориентированных на латиноамериканскую музыку, за последние несколько десятилетий. В его резюме есть книги, обучающие видео и многое другое - все на тему барабанов в латинской музыке.

Добро пожаловать в два нестандартных набора, созданных для латиноамериканской и кубинской музыки, записанных в атмосфере классической нью-йоркской комнаты одним из самых опытных барабанщиков в этой области - все у вас под рукой.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EZDrummer 2
Просмотров: 2867 | Загрузок: 900 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: