Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Toontrack - Toontrack Big Band EZX (SOUNDBANK) - сэмплы Superior Drummer 3, сэмплы EZDrummer 2 
21.11.2019, 21:22
Toontrack - Toontrack Big Band EZX (SOUNDBANK)

Toontrack - Toontrack Big Band EZX (SOUNDBANK)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/big-band-ezx/
Формат: EZdrummer v2.1.8 or Superior Drummer v3.1.4
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 2.71 GB

Хотя происхождение термина «джаз» все еще остается предметом дискуссий, основным кандидатом на его источник является «джазм» - слово, относящееся к 1860 году, которое относится к духу, энергии и силе. Является ли это истинным происхождением или нет, эти описательные слова являются отличительными чертами, которые идут вместе с джазом сегодня так же, как и на протяжении всей его истории. Наследие джаза и его влияние на музыку, как мы знаем, является монументальным. Можно утверждать, что ни одному стилю музыки не удалось проникнуть сквозь культурные уровни, пережить причуды и тенденции или исторически более плодотворно породить таких великих инструменталистов, как джаз. Проще говоря, это в нашей ДНК и является общей нитью в нашей музыкальной истории.

Этот EZX - дань уважения джазу в целом и, в частности, эпохе золотого биг-бенда. Это не только сделало некоторых из самых знаковых артистов в записанной истории, но и увековечило игру на барабанах как нечто большее, чем часть ритм-секции - это привело его к центру сцены. Big Band EZX предлагает вам два набора из эпохи свинга 30-х и 40-х годов, как отобранные, так и специально разработанные для того, чтобы обеспечить подлинную часть того, каким был звук биг-бенда и который действительно есть. Ожидайте двух принципиально различных наборов, охватывающих весь тональный диапазон от теплого и интимного до громового, взрывного и очень энергичного - точно так же, как сам жанр.

Добро пожаловать в Big Band EZX, который позволит вам создавать вечные свинг, которые были воплощением джаза в течение почти полутора веков.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы superior drummer 3, сэмплы EZDrummer 2
Просмотров: 5510 | Загрузок: 1390 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
LizardKing 
12495
22.11.2019 в 04:27 / Материал
Пользователь
8
0
Андрей 
05.12.2019 в 17:48 / Материал
Гость
как их установить-то?
0
Дмитрий 
09.02.2020 в 04:50 / Материал
Гость
Из Midi папку Libraries копируешь в Database ЕZ Драммера, папку 1924@EZX_BIG_BAND в Midi драммера, а саму библиотеку EZX2_BigBand - к остальным.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: