Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Toontrack - Kick & Snares EZX (SOUNDBANK) - сэмплы Superior Drummer 3, сэмплы EZDrummer 2 
29.01.2020, 14:24
Toontrack - Kick & Snares EZX (SOUNDBANK)

Toontrack - Kick & Snares EZX (SOUNDBANK)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/kicks-snares-ezx/
Формат: EZDrummer 2.1.8 или Superior Drummer 3.1.6
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 4.72 GB

Независимо от жанра или стиля, возможно, любой инженер согласится: бочка и малый барабан являются двумя главными инструментами не только ритм-секции, но и всего микса. Kicks & Snares EZX представляет собой именно это. В общей сложности 74 мультисэмплированных и ранее не выпущенных инструмента, записанных в восьми различных ведущих студиях в Австралии и Великобритании. Принимая во внимание широкий спектр альтернативных настроек и записанных конфигураций, у вас будет около 130 уникальных тембров. Что ещё больше отличает этот EZX от предыдущих, так это то, что каждая позиция удара имеет четыре дополнительных канала с индивидуально обработанными версиями: Sub, Skin Low, Skin Hi и Club/Stick. Это позволит вам бесконечно настраивать и находить свои персональные миксы для каждого инструмента. Кроме того, Kicks & Snares EZX включает в себя около 100 уникальных пресетов, охватывающих всё - от традиционных / органических миксов до тех, которые включают в себя сложный звуковой дизайн.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EZDrummer 2, сэмплы superior drummer 3
Просмотров: 5177 | Загрузок: 1742 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.2/10

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
LizardKing 
12495
15.02.2020 в 10:31 / Материал
Пользователь
А классный пак, между прочим  45 скептически сначала я к нему нос скуксил, но поковырялся - там много очень по-разному звучащих кухонь имеется, очень по-разному. Благодарочка раздающему, правда, немного запоздалая  4
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: