Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Toontrack - New York Studios Vol.2 SDX v1.5.0 (SOUNDBANK) - сэмплы Superior Drummer 2 
25.12.2019, 22:17
Toontrack - New York Studios Vol.2 SDX v1.5.0 (SOUNDBANK)

Toontrack - New York Studios Vol.2 SDX v1.5.0 (SOUNDBANK)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/new-york-studios-vol-2-sdx/
Формат: Superior Drummer v2.3+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 10.77 GB

New York Studios Vol.2 SDX были записаны инженерами Neil Dorfsman и Pat Thrall вместе с барабанщиком Nir Z. Он включает в себя коллекцию уникальных барабанов, сэмплированных в двух самых известных нью-йоркских студиях: Allaire Studios и The Hit Factory. В этих двух знаковых заведениях популярная музыка была популярна на протяжении десятилетий - от Дэвида Боуи до Стиви Уандера, Майкла Джексона, The Rolling Stones и Пола Саймона.

New York Studios Vol.2 SDX разделен на две отдельные библиотеки, по одной для каждой студии. В общей сложности он поставляется с 13 малыми барабанами, семью наборами томов и широким ассортиментом разных тарелок - все из них проиллюстрированы с исключительной детализацией и демонстрируют невероятные звуковые качества этих двух комнат. Комната в Allaire Studios оформлена в стиле эмбиент, звучит почти как церковь. Плотные деревянные стены и потолок производят теплую и естественную реверберацию, которая придает барабанам четкий характер, не будучи слишком громким или поглощающим звук. Hit Factory имеет не менее массивную комнату, производящую очень богатую и характерную естественную реверберацию.

New York Studios Vol.2 SDX представляет суть качественных барабанов, записанных в больших, идеально звучащих помещениях. Тем не менее, благодаря встроенным инструментам формирования звука в Superior Drummer, только ваше воображение устанавливает пределы того, как вы в конечном итоге создадите свой окончательный барабанный микс.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы superior drummer 2
Просмотров: 2688 | Загрузок: 737 | Рейтинг: 4.8/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: