Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Toontrack - Rock! EZX v1.5.3 (SOUNDBANK) - сэмплы Superior Drummer 2, сэмплы EZDrummer 
24.12.2019, 15:26
Toontrack - Rock! EZX v1.5.3 (SOUNDBANK)

Toontrack - Rock! EZX v1.5.3 (SOUNDBANK)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/rock-ezx/
Формат: EZdrummer v1.4 or Superior Drummer v2.3+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.67 GB

Возьмите Нила Дорфсмана, инженера, удостоенного премии Грэмми, с четырехлетним опытом работы и кредитами на некоторые из самых продаваемых рок-пластинок, которые он когда-либо делал, предоставьте ему полный доступ к барабанам, записанным в самых известных студиях мира, и свободу смешивать и сочетать сэмплы, собранные за всю его карьеру в записи, все для того, чтобы создать идеальную коллекцию рок-барабанов. Конечный результат, который вы получаете - потрясающий выбор совершенно уникальных наборов, непохожих на все, что вы когда-либо слышали - гибриды смешанных и изготовленных на заказ ударных установок, разработанных для любого вида рока.

Rock! EZX поставляется с восемью пользовательскими наборами ударных, основанными на выборках из почти бесконечных звуковых хранилищ Toontrack, с редкими и винтажными барабанами, записанными за последнее десятилетие в таких известных студиях, как нью-йоркские Allaire Studios, Blackbird Studios в Нэшвилле и 2 Khz Studios в Лондоне. Все звуки были отобраны вручную и повторно смешаны через различные подвесные цепи, а также наслоены с помощью личной коллекции сэмплов инженера Нила Дорфсмана (Брюс Спрингстин, Боб Дилан, Dire Straits).

Rock! EZX дает вам четыре десятилетия инженерного опыта, сводящегося к восьми индивидуально подобранным наборам, охватывающим весь спектр пород - от атмосферного до сухого, от винтажного до современного.

Это следующий шаг в эволюции инструментов для производства металлических барабанов.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EZDrummer, сэмплы superior drummer 2
Просмотров: 4309 | Загрузок: 1319 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: