Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Toontrack - The Classic EZX v1.5.1 (SOUNDBANK) - сэмплы Superior Drummer 2, сэмплы EZDrummer 
21.12.2019, 22:39
Toontrack - The Classic EZX v1.5.1 (SOUNDBANK)

Toontrack - The Classic EZX v1.5.1 (SOUNDBANK)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/the-classic-ezx/
Формат: EZdrummer v1.4+ or Superior Drummer v2.3+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.79 GB

Classic EZX - это современная библиотека барабанов, объединяющая все хорошее в современных методах записи со звуком классической консоли Helios. Известно, что это редкое оборудование сформировало производство на альбомах таких групп, как The Rolling Stones, Led Zeppelin и The Who. Тем не менее, после почти 40 лет существования, он считается одним из лучших звучаний всех времен.

Классический EZX был записан отмеченным наградами инженером Питером Хендерсоном (Пол Маккартни, Раш, Фрэнк Заппа) и барабанщиком Крисом Уиттеном (Эди Брикелл, The Waterboys) в классической студии звукозаписи Shorefire в Нью-Джерси. Он поставляется с тремя полными наборами с несколькими вариантами выбора для альтернативных инструментов - все отлично настроенные, отобранные вручную инструменты. Classic EZX также представляет уникальную особенность в виде предоставления вам двух разных настроек; один современный микрофон с несколькими микрофонами и один с четырьмя микрофонами, так называемая «настройка на 4 микрофона». Эта установка - то, что помогло сформировать уникальное и органичное производство на многих больших альбомах 1970-ых - звук, который делает очевидное возрождение музыки на вершине хит-парадов сегодня.

Будь то шумная рок-песня 1970-х или тонкий и плотный современный поп-трек - звуки The Classic EZX подойдут для любого микса.



ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EZDrummer, сэмплы superior drummer 2
Просмотров: 3166 | Загрузок: 1009 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.7/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
john 
22.12.2019 в 16:12 / Материал
Гость
Как установить эту библиотеку?
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: