Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Ueberschall - Dark Guitar Tunes (ELASTIK) - сэмплы гитары Elastik 
12.06.2021, 06:10
Ueberschall - Dark Guitar Tunes (ELASTIK)

Ueberschall - Dark Guitar Tunes (ELASTIK)

Издатель: Ueberschall
Сайт: ueberschall.com/en/product/336/Dark-Guitar-Tunes
Формат: ELASTIK
Размер: 3.41 GB

Dark Guitar Tunes сочетает в себе утонченную музыкальность с мрачной, сырой атмосферой, чтобы вдохновлять. Всегда преследующие и несколько зловещие, музыкальные настроения создают антиутопическую атмосферу, полную мрачного ожидания и нервирующих острых ощущений. Dark Guitar Tunes - идеальная отправная точка для вашего следующего атмосферного, экспериментального и тревожного музыкального проекта.

В библиотеке 5 огромных наборов. Они построены из 3,6 ГБ данных сэмплов и более 650 отдельных петель и фраз. Эти петли очень обширные, продолжительностью до 30 секунд и более. В каждом комплекте есть несколько музыкальных разделов, а также вступительные и заключительные части.

Таким образом, у пользователя есть много возможностей для создания собственной уникальной компоновки в каждом наборе. Исходный темп варьируется от 78 до 102 ударов в минуту, но, конечно, вы можете полностью настроить высоту звука и темп с помощью мощного механизма воспроизведения сэмплов Elastik.

Среди инструментов - акустическая, электрическая и дисторшн-гитара. Во многих случаях предусмотрены версии как с микрофоном, так и с DI, так что при необходимости вы можете добавить свой собственный выбор гитарной обработки. Игра и выступления сложные, причудливые и несколько экспериментальные, что придает библиотеке уникальный музыкальный характер.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы гитары Elastik
Просмотров: 1726 | Загрузок: 332 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: