Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Ueberschall - Electric Bass (ELASTIK) - сэмплы баса Elastik 
22.02.2021, 14:35
Ueberschall - Electric Bass (ELASTIK)

Ueberschall - Electric Bass (ELASTIK)

Издатель: Ueberschall
Сайт: ueberschall.com/en/product/128/Electric-Bass
Формат: ELASTIK
Размер: 456.6 MB

Это грув! Зажигайте с помощью Ueberschalls Electric Bass! Эти басовые грувы содержат реалистичный, чистый, отчетливо человеческий вайб. Все записи не содержат эффектов, оставляя место для максимальной настройки эффектов.

Источник звука включает в себя некоторые из наиболее почитаемых электрических басов всех времен: Fender Jazz Bass '77 (с кленовым грифом), '78 Musicman Stingray и безладовый '62 Fender Jazz Bass. Абсолютная чистота звука была достигнута за счет настройки записи DI и использования оригинальных звукоснимателей.

Стили: funk, soul, disco, house, pop, rock, beat, jazz, acid jazz, latin brazil, downtempo, lounge, easy listening and fusion.

Техники:

• Pick, Slap, Finger. Thump
• Slides, Runs, Vibrato, Hammer

Мы уверены, что вы найдете применение этим басовым петлям для ваших треков. Помогает быстро создавать качественные, творческие, согласованные басовые партии, как никогда раньше.

Обратите внимание: этот звуковой банк раньше был выпущен как Liquid soundbank. Он сохраняет то же содержимое, но работает теперь с плеером Elastik.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы баса Elastik
Просмотров: 1790 | Загрузок: 545 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
пилотка студио 
23.02.2021 в 08:26 / Материал
Гость
о uberschall, древнейшая из древнейших сэмпл студий!! а электрический бас прекрасен! создает волнительную атмосферу в треке, если его правильно окутать эффектами......
2
dron9434 
10451
24.02.2021 в 16:21 / Материал
Пользователь
Как установить библиотеку в самом плагине Elastik?
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: