Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Ueberschall - Nouvelle Discotheque (ELASTIK) - сэмплы cinema Elastik 
16.02.2021, 22:31
Ueberschall - Nouvelle Discotheque (ELASTIK)

Ueberschall - Nouvelle Discotheque (ELASTIK)

Издатель: Ueberschall
Сайт: ueberschall.com/en/product/159/Nouvelle-Discotheque
Формат: ELASTIK
Размер: 1.21 GB

Зеркальный шар продолжает вращаться и в 21 веке. Живые ритмы, плавные мелодии и продуманные аранжировки создают неповторимое ощущение удовольствия на танцполе.

Nouvelle Discotheque - легкая и простая альтернатива жестким звукам и примитивным аранжировкам большинства современных танцевальных треков. Взрослые и впечатляющие аранжировки этой библиотеки созданы из широких струнных пэдов, фанк-гитар, драйвовых перкуссий и плавных басовых линий. Они не боятся сравнения с лучшими треками золотого века диско и предлагают несравненное панчёвое звучание современных произведений.

Nouvelle Discotheque состоит из 10 наборов, по 3 или 4 части каждый для создания законченных треков. Все инструменты доступны в виде отдельных треков, готовых к микшированию на ваш вкус. Отдельные дорожки также можно менять местами в разных наборах для получения свободных комбинаций.

Готовые к использованию микс-треки позволяют быстро использовать барабаны, в то время как отдельные треки бочек, хай-хэтов, малого барабана, хлопков, бонго, конго, тарелок и перкуссии доступны всякий раз, когда это необходимо. Таким образом можно легко создавать нарастания, брейки и заполнения. Также предлагается широкий выбор инструментальных лупов, среди которых электронные и синтезированные басы, гитары, органы, синтезаторы, пэды, звуковые эффекты, электрические пианино и типичные струнные партии, в исполнении опытных музыкантов.

Nouvelle Discotheque не только идеально подходит для создания музыки, но также отлично подойдёт для создания рекламы, презентаций, звукового сопровождения, веб-приложений, игр, музыки к фильмам и многого другого. Он просто необходим продюсерам, авторам песен и саунд-дизайнерам.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema Elastik
Просмотров: 1238 | Загрузок: 334 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: