Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Ueberschall - Synthetic Soundtracks 3 (ELASTIK) - сэмплы cinema Elastik 
25.02.2021, 23:40
Ueberschall - Synthetic Soundtracks 3 (ELASTIK)

Ueberschall - Synthetic Soundtracks 3 (ELASTIK)

Издатель: Ueberschall
Сайт: ueberschall.com/en/product/277/Synthetic-Soundtracks-3
Формат: ELASTIK
Размер: 9.27 GB

Synthetic Soundtracks 3 вызывает мрачное предчувствие. С тяжелыми ударами и колотящимися ритмами это музыкальная машина, которая поражает. Настроения мрачные, тревожные, хаотичные и всегда эпические.

Если вам нужны наборы, чтобы охарактеризовать звук разрушения и абсолютную мощь в антиутопическом мире, Synthetic Soundtracks 3 идеально подходит. Это грандиозный футуристический звук. Большой, плохой, смелый и захватывающий.

Библиотека содержит около 1500 петель и звуковых воздействий на 9,9 ГБ. Десять массивных наборов содержат по 4 музыкальных раздела продолжительностью до двух минут каждый. Каждая музыкальная секция предлагает огромную гибкость с петлями, доходящими до 16 тактов. Каждый набор также содержит дополнительную папку с сухими версиями лупов и одиночными сэмплами ударных.

Во всей библиотеке инструменты включают звуки аналогового стиля, синтезатора, соло, пэда, арпеджио, баса и саб-баса. Они дополняются мощными ударами, темным окружением и рядом звуковых эффектов. Барабаны включают как предварительно смешанные, так и индивидуальные петли.

Они предлагают акустические / электрические бас-барабаны, саб-бочки, тарелки, ударные SFX, хай-хэты и акустические / электро малые барабаны. Кроме того, включен дополнительный звуковой банк с индустриальными ритмами, атмосферой, дополнительными эффектами и трехмерной атмосферой.

Последняя часть нашей звуковой трилогии приносит безжалостные ритмичные звуковые ландшафты и мощные удары, которые сокрушат всех на своем пути. Это грандиозный футуристический звук.

Elastik - идеальный инструмент для создания музыки на основе петель. Алгоритм ReTune дает полный контроль над тональностью любого лупа, полифонического или монофонического. Таким образом, вы можете легко комбинировать петли из разных библиотек.

Все петли в Synthetic Soundtracks 3 включают информацию о базовой тональности и темпе, что делает возможным быстрый поиск и немедленную интеграцию в песнях.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы cinema Elastik
Просмотров: 1245 | Загрузок: 402 | Рейтинг: 3.2/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: