Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Uplifting Music Studio - Indie Rock Vocal (KONTAKT) - сэмплы вокала Kontakt 
11.07.2020, 16:50
Uplifting Music Studio - Indie Rock Vocal (KONTAKT)

Uplifting Music Studio - Indie Rock Vocal (KONTAKT)

Издатель: Uplifting Music Studio
Сайт: bellatrixaudio.com/product/indie-rock-library-kontakt/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.22 GB

Особенностью этой библиотеки является высокая гибкость использования любой голосовой фразы, а также возможность смешивать ее с другими фразами независимо от темпа и тональности вашего проекта. Более того, используя любую MIDI-клавиатуру, вы можете мгновенно переключиться на любой спетый слог. Дополнительные одиночные слоги, расположенные в отдельной области на клавиатуре, позволяют создавать практически неограниченное количество новых музыкальных фраз.

Для создания этой библиотеки мы использовали многочасовую студийную сессию из трех вокалистов, записанных с помощью технологии Double Track во всех тональностях и объединенных друг с другом с помощью тщательного редактирования. Таким образом, достигается эффект полноценного шести голосового хора, звучащего без всякого использования компьютерных технологий. Стоит также отметить, что в дополнение к ламповому предусилителю обработка не использовалась вплоть до окончательного сигнала. Это было сделано не для введения дополнительных преобразований, а для того, чтобы пользователь мог обрабатывать звук каждого трека по своему усмотрению.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы вокала kontakt
Просмотров: 4446 | Загрузок: 1135 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.3/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Dima MOR 
12.07.2020 в 17:01 / Материал
Гость
Подскажите плиз, как убрать режим Demo?
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: