Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

UVI - Asteroid v1.0.1 (UVI Falcon) - сэмплы UVI Falcon 
02.12.2021, 22:44
UVI - Asteroid v1.0.1 (UVI Falcon)

UVI - Asteroid v1.0.1 (UVI Falcon)

Издатель: UVI
Сайт: uvi.net/en/soundfx/asteroid.html
Формат: SOUNDBANK
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 6.6 GB

Asteroid - это творческий инструмент для разработки мощных, ритмичных и эволюционирующих последовательностей, перкуссий, переходов, эффектов и многого другого. Загрузите 7 слоев сэмплов с невероятной коллекцией звуков из широкого спектра источников, включая оркестровую перкуссию, эффекты, электронные и акустические барабаны, фоули и найденные звуки.

Глубоко настраиваемый редактор позволяет вам создавать каждый звук, пространственно смешивать, добавлять мультиэффекты, мастерить эквалайзер и динамику, а также создавать богатые и развивающиеся последовательные звуки со 128 ступенями скорости, панорамирования, высоты тона, затухания, реверберации и задержки, дискретно для каждого трека.

Благодаря быстрому и интуитивно понятному рабочему процессу, обширной звуковой библиотеке и огромному выбору вдохновляющих пресетов Asteroid является полезным и мощным инструментом для композиторов, звукорежиссеров и музыкантов.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы UVI Falcon
Просмотров: 2252 | Загрузок: 767 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vangog171 
4001
03.12.2021 в 12:26 / Материал
VIP VIP
45  45  45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: