Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

UVI - Key Suite Acoustic (UVI Falcon) - сэмплы UVI Falcon 
30.11.2021, 10:33
UVI - Key Suite Acoustic (UVI Falcon)

UVI - Key Suite Acoustic (UVI Falcon)

Издатель: UVI
Сайт: uvi.net/en/pianos-keyboards/key-suite-acoustic.html
Формат: SOUNDBANK
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 12.12 GB

UVI Key Suite Acoustic обеспечивает мощные, динамичные, иногда характерные - и всегда завораживающие - звуки 20 акустических клавишных инструментов, включая рояли, стойки, щипковые струны и металлофоны. Key Suite Acoustic - это универсальный магазин акустических клавиш, который предлагает вам полную палитру цветов акустической клавиатуры - от прецизионных современных грандов до стильных салоновых стоек и ранних классических фортепиано.

В результате более чем двадцатилетнего опыта UVI в разработке инструментов на основе сэмплов, компания создала Key Suite Acoustic, чтобы предоставить банкет глубоко сэмплированных, тщательно записанных инструментов с уровнем качества звука и контроля, который вы ожидаете найти от профессионала. звукозаписывающая студия.

От самых величественных концертных роялей в мире до ярких звуков челесты и клавесина - UVI Key Suite Acoustic привносит что-то особенное в каждый проект. Вот что думает Sweetwater: UVI Key Suite Acoustic - это библиотека акустических клавиатур, созданных для вас на необитаемом острове, с 20 удивительными инструментами, несколькими микрофонными сигналами, настраиваемыми огибающими, фильтрами и цепочкой эффектов студийного уровня. Возможно, вы больше никогда не потянетесь за другой библиотекой акустических клавиш.










Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы UVI Falcon
Просмотров: 5404 | Загрузок: 1509 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Валерик 
30.11.2021 в 13:48 / Материал
Гость
Вобще полная библиотека пианок от фалькон свыше 50 гигов.
на подходе
UVI Soundbank Key Suite Digital v1.1.1  
17  гигов.
Блинн  только не пишите  тут про  пианотек, 
его пилят в год  по     суботам и воскресениям.


3

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: