Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Wavelet Audio - Senfine (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt 
21.01.2020, 14:46
Wavelet Audio - Senfine (KONTAKT)

Wavelet Audio - Senfine (KONTAKT)

Издатель: Wavelet Audio
Сайт: wavelet-audio.com/senfine/
Формат: KONTAKT 5.8.0+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 5.94 GB

Senfine - это обширный саундтул, предназначенный в первую очередь для написания треков в стилях кинематографического эмбиента и пост-рока. В то же время, он идеально подходит для любых глубоко эмоциональных атмосферных проектов в самых разных жанрах. Это помогает добавить глубину и обеспечить нежную атмосферу для вашего производства. В библиотеке Senfine есть все, что вам может понадобиться для создания атмосферного и глубокого звука: от гитар и оркестровых эмбиент-инструментов до ударных и синтезаторов. Палитра инструментов Senfine позволяет быстро и легко получить желаемый результат прямо с нуля. Нет необходимости использовать какие-либо сторонние инструменты или плагины. Сэкономьте свое время и погрузитесь в полностью вдохновляющий рабочий процесс с готовыми инструментами. Современная кинематографическая эмбиентная музыка - очень уникальный жанр, в ней одновременно несколько стилей. В течение полутора лет нашей целью было создать аудио инструмент, который позволит вам контролировать все аспекты написания такой музыки.

Перед созданием Senfine мы изучали рынок виртуальных инструментов, пытаясь найти альтернативные способы создания уникальной высококачественной коллекции звуков, которая бы выделялась среди всего остального. Мы решили объединить все инструменты в одну библиотеку сэмплов, в которой представлена ??коллекция инструментов с глубокой выборкой в жанрах кинематографического эмбиента и пост-рока. Мы стремились создать высококачественный готовый инструмент для расширения вашего творчества по доступной цене. Наша миссия - вдохновлять на новые музыкальные возможности.

На него влияют стили композиторов и художников, таких как Hammock, Tony Anderson, Lights & Motions, Jon Hopkins, Explosions In The Sky, Sigur Ros, Olafur Arnalds, This Will Destroy You и многих других.








ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient kontakt
Просмотров: 4416 | Загрузок: 1187 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.1/10

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
angelsstudiospak 
6784
21.01.2020 в 20:28 / Материал
Пользователь
Wow very good sounds 12
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: