Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Waves - Electric 88 Library (Electric 88) - сэмплы Waves Electric 88 
20.08.2017, 00:49
Waves - Electric 88 Library (Electric 88)

Waves - Electric 88 Library (Electric 88)

Издатель: Waves
Сайт: www.waves.com/plugins/electric-88-piano
Формат: Waves Electric 88
Размер: 570.9 MB

Получите душу и характер уникального электрического пианино, семплированного со всеми нюансами оригинального винтажного инструмента, с эффектами, компрессором и усилителем.
Со временем, винтажное фортепиано, как правило, звучит уже не так. Они расстраиваются, меняют тон и становятся нелинейными. Удивительно то, что эти слышимые недостатки создают красивый и уникальный звук, который может эмоционально перемещать вас, когда вы его слышите.
Это то, что мы приняли во внимание создавая Electric 88. Мы решили попробовать уникальное «изношенное» фортепиано, тщательно захватывая нелинейность отдельных клавиш, чтобы сохранить этот очаровательный характер. Когда мы семплировали пианино, мы проигрывали каждую клавишу несколько раз, чтобы донести реальное чувство. Результатом является феноменальное электрическое пианино, полное индивидуальности и звука, которое мгновенно будет напоминать классические пианино 70-х, полное фанка и души.
Electric 88 также предоставляет вам инструменты для создания широкого спектра разнообразных звуков. Используйте секцию микширования, чтобы контролировать уровень внутренней механики и звука клавишного звучания или элемент управления формантами для смещения семплов вверх или вниз для интересного нового размеренного тона и характера. Также включены высококачественные эффекты тремоло, автопанорамирование, фазера, хоруса и реверберации и элементы управления для повышения частоты басовых, средних и высоких частот, чтобы Electric 88 всегда находил свой путь в миксе. Объедините это с компрессором или усилителем и вы сможете достичь чего угодно: от мягких и небесных джазовых тонов до искаженных рок-рифов.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Waves Electric 88
Просмотров: 3264 | Загрузок: 907 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
123 
30.08.2019 в 18:34 / Материал
Гость
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: