Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Zero-G - Beat Master Drumloop Machine (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
11.07.2019, 14:06
Zero-G - Beat Master Drumloop Machine (KONTAKT)

Zero-G - Beat Master Drumloop Machine (KONTAKT)

Издатель: Zero-G
Сайт: zero-g.co.uk/products/beat-master-drumloop-machine
Формат: KONTAKT 5.8.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.61 GB

Beat Master - фантастический инструмент, основанный на петлях и слайсах, состоящий из четырнадцати патчей и 4000 драм-лупов и грувов, охватывающих огромный спектр музыкальных стилей и жанров. Интерфейс содержит ряд удивительных функций и возможностей, которые дадут пользователям все, что им нужно, когда дело доходит до создания их собственных отдельных барабанных петель и грувов.

Жанры включают в себя абстрактные ритмы, аналоговые барабаны, танцевальные биты, Drum ‘n’ Bass, Electro House, электронные перкуссии, фанк, техно и урбан ритмы, а также авангардные и экспериментальные петли и многие другие стили.
Beat Master также поставляется с полной стойкой FX с более чем 100 сверточными ревербераторами, задержками, хорусом, фазерами, фленджером, искажением, перегрузкой и симуляторами усилителей, которые позволяют полностью изменить звучание барабанной петли, над которой вы работаете.

С эргономичным интерфейсом в Beat Master любой отдельный бит в петле может быть изменен по высоте тона, инвертирован, растянут, панорамирован, изменен по темпу, рандомизирован или заменен. Добавьте эти функции в обширный раздел эффектов и объедините более 4000 отдельных лупов, и Beat Master станет идеальным инструментом для создания ударных, который позволит вам создавать свои собственные уникальные биты в течение нескольких минут. Это действительно невероятно вдохновляющая ударная установка.
Осторожно, этот продукт вызывает сильное привыкание!




ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 3490 | Загрузок: 992 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 3.2/8

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
TOD 
11.07.2019 в 14:31 / Материал
Гость
Отличная вещь ! Забираю
3
depeche1976 
624
13.07.2019 в 20:19 / Материал
Пользователь
Да, неплохо звучат.
2
crio98 
15734
08.06.2020 в 18:43 / Материал
Пользователь
Полезная вещь!!
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: