Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Freshly Squeezed Samples - Sylenth1 Electro Essentials Vol. 2 (SYNTH PRESET) - пресеты для Sylenth1 
03.07.2021, 18:41
Freshly Squeezed Samples - Sylenth1 Electro Essentials Vol. 2

Freshly Squeezed Samples - Sylenth1 Electro Essentials Vol. 2 (SYNTH PRESET)

Издатель: Freshly Squeezed Samples
Сайт: freshlysqueezedsamples.com/sylenth1-electro-essentials-volume-2.html
Формат: SYNTH PRESET (Sylenth1)
Размер: 14.6 MB

После огромного успеха Sylenth1 Electro Essentials Volume 1, мы с гордостью представляем второй том этой чрезвычайно популярной серии звуковых наборов. Этот звуковой набор, содержащий 128 свежих пресетов для Sylenth1, предоставляет вам все инструменты, действительно необходимые для создания вашего следующего хита, готового для танцпола.

Они покрывают все: от драйвовых электро-басов в большом пространстве до жестких соло и множества плотных, вдохновляющих арпеджио. Мы гарантируем, что этот звуковой набор станет основой каждой студийной сессии.

Как и в случае с каждым выпускаемым нами продуктом, мы стремимся предоставить пресеты высочайшего качества в отрасли, и этот набор звуков не является исключением. Этот звуковой набор содержит настоящие, популярные и модные клубные звуки, которые сейчас играют ди-джеи по всему миру. По-настоящему свежие, вдохновляющие и проверенные звуки, готовые к использованию прямо из коробки.




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Sylenth1
Просмотров: 2148 | Загрузок: 747 | Рейтинг: 4.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: