Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Loopmasters - Bigroom & EDM Avenger Presets (AVENGER, MIDI, WAV) - пресеты для Avenger 
19.10.2017, 16:48
Loopmasters - Bigroom & EDM Avenger Presets (AVENGER, MIDI, WAV)

Loopmasters - Bigroom & EDM Avenger Presets (AVENGER, MIDI, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/95-EDM/products/6611-Bigroom-EDM-Avenger-Presets
Формат: AVENGER, MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 140.2 MB

Loopmasters представляют PW96: Big Room House EDM Avenger Presets - темный и грязный выбор киллерных электронных звуков с грозным производственным ударом, нацеленным на бунт. Эти звуки, созданные для Vengeance Sound Avenger softsynth, будут сразу вдохновлять и улучшать ваши дорожки Big Room!
PW96: Big Room House EDM Avenger Presets обеспечивает эпический выбор пресетов Avenger, включая Arppeggios, Basses, FX, Leads, Plucks и Pads, чтобы прорваться сквозь ткань времени.
Каждый пресет поставляется с назначенными макросами, что позволяет настраивать и автоматизировать звук до мельчайших деталей. Подходит для дома, EDM, Electro, Trance и других!
Этот усовершенствованный пакет Patchworx поставляется с 64 пользовательскими пресетами, 64 MIDI-файлами и 65 визуализированными петлями WAV; сплавляя патчи с соответствующими MIDI-файлами для немедленной звуковой дикости. Если вы владелец Avenger, который ищет новое вдохновение для Big Room House и EDM, это пакет для вас!
Подробно ожидаем найти 140 МБ контента с 64 предустановками Avenger в 1 банковском файле, 64 MIDI-файлах и 65 WAV-циклах.
Серия Patchworx представлена вам Loopmasters и является творческим ресурсом для продюсеров, которые хотят создавать и исполнять свои собственные музыкальные части, используя жанровые звуки, разработанные специалистами в их жанре.
Заголовки Patchworx будут выпущены часто и для самых популярных программных синтезаторов, их легко загружать и устанавливать, а также доступны полные инструкции и поддержка. Создавайте, вдохновляйте и исполняйте с Patchworx - звуковые боеприпасы для вашего следующего производства!




Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Avenger
Просмотров: 8743 | Загрузок: 2350 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: