Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Luftrum - Luftrum 23 for Arturia Pigments 2 (SYNTH PRESET) - пресеты для Arturia Pigments 
04.04.2020, 13:00
Luftrum - Luftrum 23 for Arturia Pigments 2 (SYNTH PRESET)

Luftrum - Luftrum 23 for Arturia Pigments 2 (SYNTH PRESET)

Издатель: Luftrum
Сайт: luftrum.com/luftrum23
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 105.5 MB

Luftrum 23 для Pigments 2 - это эмбиентный кинематографический звуковой банк для космического путешественника, снимающего фильмы и производителя электронной музыки. Содержит 100 пресетов (75 оригинальных пресетов и 25 альтернативных версий). Также включены 22 FX пресета «Sweet Spot» для эффектов реверберации и задержки.
Набор создан Luftrum и возвращает звуки к основам ранних релизов Luftrum с богатыми пэдами, шелковистыми клавишными в духе Вангелис, искажёнными, но сочными синтезированными лидами, подчеркивая текстуры и концептуальную гранулярную работу со звуком, исходящего из самого пространства, подобно пыльной, завораживающей гранулированной пыли «Неподвижных звезд», сформированной из короткого фрагмента потусторонних частот от Voyager 2, когда он проходил через внешнюю магнитосферу в 1979 году и пульсирующий дрон, основанный на загадочных FRB сигналах из дальнего космоса, за миллиарды световых лет, которые перехвачены, шум уменьшен и растянут во времени в 350 раз.
Звуковой банк предназначен для того, чтобы вызывать эмоции и поднимать вопросы о глубине пространства и времени, путешествиях в неизвестное, жизни и существовании и симбиозе между крошечной бледно-голубой точкой, которую мы называем Землей, и обширной вечной вселенной, с вдохновением от артистов, таких как Biosphere, Jonn Serrie, Vangelis, Carbon Based Lifeforms, Stellardrone, Ascendant and Steve Roach.
Все пресеты получили запас по уровню в несколько дБ, им назначили колесо модуляции и послекасание, где это имело смысл. Саундбанк полностью совместим с NKS для пользователей аппаратного обеспечения Native Instruments. Прилагается руководство в формате PDF, описывающее, как установить комплект.








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: другие пресеты, пресеты для Arturia Pigments
Просмотров: 4548 | Загрузок: 1619 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
angelsstudiospak 
6784
04.04.2020 в 17:45 / Материал
Пользователь
40  40  40
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: