Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Luftrum - Zaphira for U-He Diva (SYNTH PRESET) - пресеты для U-He Diva 
22.07.2021, 17:37
Luftrum - Zaphira for U-He Diva (SYNTH PRESET)

Luftrum - Zaphira for U-He Diva (SYNTH PRESET)

Издатель: Luftrum
Сайт: luftrum.com/zaphira/
Формат: SYNTH PRESET (U-He Diva)
Размер: 14.2 MB

2540 год, бушует битва между людьми и машинами. Зафира, дитя Альянса Звездных Повстанцев, шагает среди звезд в галактике, раздираемой войной. Будучи единственной надеждой последней колонии человечества, ее миссия одновременно эйфорическая и ужасающая, поскольку она противостоит своей внутренней храбрости, чтобы спасти человечество...

Представляем Zaphira - современное кинематографическое чудо, содержащее 150 вдохновляющих аналоговых патчей для вашего следующего звукового приключения и, вероятно, одну из самых захватывающих, напряженных и наполненных адреналином коллекций патчей U-He Diva в портфолио Luftrum.

Суровые реальности сталкиваются, как приливы в космосе, когда гипнотические арпеджио, секвенции и мощные низкие басовые партии объединяются, чтобы сформировать музыку вашего следующего путешествия в глубокий темный космос. Пышные и развивающиеся пэды, захватывающие дух басы и мощные насыщенные синтезаторные звуки перенесут вас в звуковой космос, как отважных исследователей прошлых поколений.

Звуковой набор призван дать вам лучшее из современной кинематографической аналоговой эмуляции и содержит все, что вы ожидаете от аналоговых звуков, созданное с учетом современных кинематографических и научно-фантастических аспектов.

Наибольшее влияние оказали такие композиторы, как John Murphy (Sunshine), Jon Hopkins (Monsters), Ben Salisbury & Geoff Barrow (Annihilation, Ex Machina), Wojciech Golczewski (400 Days), and artists in the vein of Tony Anderson, Melodysheep, Underworld и Solar Fields.

Zaphira полностью совместима с NKS, что актуально для пользователей оборудования Komplete Kontrol от Native Instruments. Он включает в себя помеченные пресеты NKS, отсортированные в суббанке Zaphira, и поставляется с аудио-превью NKS.

Каждый патч имеет специальные назначения для колеса модуляции. Послекасание используется для придания большей выразительности везде, где это необходимо. Все патчи оставляют запас в несколько дБ, и есть руководство в формате PDF, описывающее, как установить набор и где разместить пресеты NKS.








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для U-He Diva
Просмотров: 2373 | Загрузок: 741 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
LizardKing 
12495
22.07.2021 в 20:17 / Материал
Пользователь
45  Давненько Дивку не радовали, Danke!
Хотя не назвал бы пак прямо уж космическим, тем более 2540 года 4  нормальная такая себе умеренная фантастика, как по мне.
Ну и традиционно фееричный перевод: "эйфорическая миссия" и "противостояние своей внутренней храбрости" - это пять!
2
vstman4017 
6659
21.02.2022 в 05:08 / Материал
Пользователь
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: