Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

PlugInGuru - Percussa Vol 1 v1.2 (OMNISPHERE) - пресеты для Omnisphere 2 
19.03.2020, 14:18
PlugInGuru - Percussa Vol 1 v1.2 (OMNISPHERE)

PlugInGuru - Percussa Vol 1 v1.2 (OMNISPHERE)

Издатель: PlugInGuru
Сайт: pluginguru.com/products/percussa-vol-1-for-omnisphere-2/
Формат: OMNISPHERE 2.1+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 335 MB

Кинематографические перкуссионные грувы для Omnisphere 2.1 и более поздних версий! Создано Джоном «SkiPpy» Lehmkuhl, AIRWAVE (Лоран Вероннез) и ExoSun (Кейси Болдуин)!

ПРИМЕЧАНИЕ: обновлено 9 июня до версии 1.2 с 4 новыми Multis и 15 новыми патчами BPM !! 2 новых грува и наборы, смоделированные по мотивам «Верующего» от Imagine Dragon, и грувы Реггетона, основанная на «Despacito» ... Послушайте канавки ниже в Individual Groover Player!

Эта библиотека содержит потрясающие 97 Multis, 718 патчей и 438 сэмплов Drum, Percussion и SFX, которые дадут вам полный перелив идей для классных / уникальных кинематографических грувов. Вы можете спросить: ПОЧЕМУ мы строим эту библиотеку внутри Omnisphere 2 - разве это не должен быть синтезатор? НЕТ !! Это также может быть одним из самых крутых драм / перкуссионных ресурсов, доступных где угодно! Благодаря синергии мощного синтезаторного движка и огромному количеству эффектов мы смогли создать драм грувы с удивительным качеством, которое вы никогда не слышали раньше.








Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Omnisphere 2
Просмотров: 2178 | Загрузок: 703 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: