Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

The Unfinished - The Snarling Patches (SYNTH PRESET) - пресеты для Zebra 2, пресеты для Massive 
09.12.2017, 10:31
The Unfinished - The Snarling Patches (SYNTH PRESET)

The Unfinished - The Snarling Patches (SYNTH PRESET)

Издатель: The Unfinished
Сайт: theunfinished.co.uk/shop/the-snarling/
Формат: SYNTH PRESET \ ZEBRA 2.6+, MASSIVE v1.3.1+
Размер: 5.6 MB

Год назад я работал над своей первой партитурой к фильму британской комедии ужасов под названием «Snarling». Саундтрек недавно был закончен для выпуска, поэтому я подумал, что было бы также интересно издать синтетические звуки, которые я разработал. Snarling содержит синтетические патчи по 100 штук для Zebra2 и ZebraHZ и 50 штук для Massive, всего 250 патчей.
Эти патчи были разработаны для создания драйва, кинетических острых ощущений, а также эфирного, атмосферного ужаса. Как динамичный, так и жуткий, The Snarling наполнен воздействующими басами, органичными секвенциями, мрачнейшими пэдами и звуковыми ландшафтами.
Звуки для Massive более острые, что позволяет им буквально прорезать микс, в то время как банк для Zebra приносит прекрасный, аналоговый, органичный призвук. Все эти звуки были разработаны, чтобы дополнить преобладающие струнные и перкуссионные саундтреки, добавив очень полезную смесь ультрасовременных звуков и сложной, но тонкой, спиритической атмосферы.






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: Пресеты для Zebra 2, пресеты для Massive
Просмотров: 2114 | Загрузок: 529 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Kostya Kurganov 
15.01.2020 в 21:13 / Материал
Гость
Блин, встаньте на раздачу кто-нибудь, пожалуйста 32
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: