Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

The Unfinished - Zebra Gravastar Dark Edition (SYNTH PRESET) - пресеты для Zebra 2 
09.12.2017, 10:31
The Unfinished - Zebra Gravastar Dark Edition (SYNTH PRESET)

The Unfinished - Zebra Gravastar Dark Edition (SYNTH PRESET)

Издатель: The Unfinished
Сайт: theunfinished.co.uk/shop/zebra-gravastar-dark-edition/
Формат: SYNTH PRESET \ ZEBRA 2.6+
Размер: 9.4 MB

Zebra Gravastar: Dark Edition представляет собой набор из 360 звуков для синтезаторов Zebra2 и ZebraHZ, предназначенных для кинетической музыки с мрачным органичным уклоном.
Основная часть этого саундсета была первоначально разработана для композитора Джейсона Грейвса для его потрясающего сочинения для Far Cry от Ubisoft: Primal. Краткое описание проекта Джейсона было довольно просто: «Представьте себе синтезаторы, на которых играют пещерные люди».
Итак, Gravastar фокусируется на нетрадиционных синтетических звуках, вдохновленных более естественным звуковым сырьем: дерево, стекло, камень, грязь, шум, искажение, резонанс, свет и огонь.
Гарнитура звуков полна глубоких ритмов, теневых импульсов и этнических петель, а также призрачных текстур, тектонических басов и люминесцентных пэдов. Эти звуки живы и дышат; растут и развиваются.
В этой коллекции особое внимание уделяется генераторам FM / noise осцилляторам, их гребенчатым фильтрам и расширенным параметрам форм волны.
«Я не могу придумать никого, кто привнесет жизнь во все мои любимые программные синтезаторы больше, чем Мэтт. Поэтому, когда мне нужны были органичные, оригинальные саундскейпы для Far Cry: Primal, он был первым человеком, которому я позвонил. И он не разочаровал. Большая часть моего «использования» этих звуков заключалась в том, чтобы удерживать одну клавишу в течение 30 секунд и я просто разинул рот - это было точно то, что мне нужно. И, что более важно, Ubisoft тоже понравилось.
Итак, вот ваш шанс вдохнуть в ваш проект немного мрачного, органичного, первичного звука из одного из моих любимых программных синтезаторов. Есть причина, по которой я покупаю все релизы Мэтта, даже не слушая демо. Достаточно просто поставить его - он лучший! Руки вверх! Никакого обсуждения!






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: Пресеты для Zebra 2
Просмотров: 1943 | Загрузок: 530 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
avennndiplr 
25321
30.12.2022 в 20:36 / Материал
Пользователь
Крута, спасибо 45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: