Главная » Сэмплы, пресеты » Пресеты

Tonepusher - Darksynth vol.2 (SERUM) - пресеты для Serum 
26.07.2021, 20:29
Tonepusher - Darksynth vol.2 (SERUM)

Tonepusher - Darksynth vol.2 (SERUM)

Издатель: Tonepusher
Сайт: tonepusher.com/product-page/darksynth-vol-2
Формат: SERUM
Размер: 3.1 MB

Создан для Xfer Serum и черпает вдохновение из фильмов и телевидения, таких как саундтреки Джона Карпентера, Stranger Things, American Horror Story и различных слэшеров 80-х годов, а также современных артистов, включая Perturbator, Carpenter Brut, Magic Sword и многих других.

Darksynth vol.2 - это высококачественная коллекция классических темных звуков 80-х, включая теплые и хрустящие басы, колокольчики, барабаны с аналоговым звуком, звуки эффектов, пэды и брассы, запрограммированные для Serum - невероятного программного синтезатора с волновой таблицей от Xfer, использующего все крутые параметры модуляции.

Синтезатор предлагает создать невероятную коллекцию темных ретро-звуков, которые гарантированно улучшат ваши произведения. Некоторым элементам управления макросами достаточно лишь легкого прикосновения, чтобы полностью изменить звук и создать что-то совершенно новое, возможности безграничны.

Хотите ли вы деконструировать звуки и узнать, как они были сделаны, или просто использовать их в своем следующем производстве, каждый звук - это микс, готовый для вашего следующего производства.






Категория: Пресеты | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum
Просмотров: 4563 | Загрузок: 1820 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Lion Forecful 
27.07.2021 в 12:17 / Материал
Гость
спасииибо Elaim за Tonepusher! надеюсь будут еще ретро и дарк, хоррор пресеты
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: