Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

789ten - DubVision Progressive House Sessions V.4 (MIDI, WAV, MASSIVE, SPIRE, SYLENTH, ABLETON, TUTORIAL) - сэмплы progressive house 
15.09.2020, 11:56
789ten - DubVision Progressive House Sessions V.4

789ten - DubVision Progressive House Sessions V.4 (MIDI, WAV, MASSIVE, SPIRE, SYLENTH, ABLETON, TUTORIAL)

Издатель: 789ten
Сайт: 789ten.com/p/dubvision-progressive-house-sessions-v-4
Формат: MIDI, WAV, MASSIVE, SPIRE, SYLENTH, ABLETON, TUTORIAL
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 5.72 GB

В представлении не требуется. После успеха V3 и бесчисленных запросов на продолжение, наши любимые виртуозы прогрессив-хауса вернулись с V4. DubVision второй раз подряд выпускает сэмплы, пресеты, файлы проектов и миди-клипы! Ну и конечно… Туториал.

Исключительно на 789ten, единственном поставщике инструментов производителя DubVision.
На этот раз мы даем вам звук Progessive House, о котором вы просили, наполненный звуками их ностальгических прогрессивных хитов, таких как: Heart, Turn It Around, All By Myself, Rescue Me, Back To Life, Into The Light, Steal The Moon. и все их потрясающие ремиксы для таких артистов, как Мартин Гаррикс, Тритонал, Хардвелл и многих других.

«Для нас это было идеальное время, чтобы дать вам представление о нашем производстве, когда мы начинаем настоящий прогрессивный хаус-хит с нуля. Там, где мы пишем мелодию, мы строим перерыв и показываем вам все, чтобы закончить песню». - DubVision

Пакет производителя состоит из 4 компонентов и 3 дополнительных бонусов. Это на другом уровне по сравнению с тем, что DubVision когда-либо делала раньше.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Progressive House
Просмотров: 2831 | Загрузок: 985 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
prosper 
16.09.2020 в 08:34 / Материал
Гость
ребят дайте газу, пост вроде новый, но скорсть быстро загинается.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: