Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

789ten - Musical Freedom Producer Series V.2 - Wh0 (MIDI, WAV) - сэмплы house 
20.05.2021, 21:33
789ten - Musical Freedom Producer Series V.2 - Wh0 (MIDI, WAV)

789ten - Musical Freedom Producer Series V.2 - Wh0 (MIDI, WAV)

Издатель: 789ten
Сайт: 789ten.com/p/musical-freedom-producer-series-v-2-wh0
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1 GB

Вы проводите часы перед компьютером в поисках нужных семплов и лупов? Не получаете достаточно результатов от студийного времени? Мы все были на вашем месте.

Этот уникальный набор состоит из наборов ударных и мелодических конструкторов, призванных снабдить вас строительными блоками, которые вам понадобятся, чтобы быстро приступить к реализации своей следующей идеи, освобождая бесконечные часы для выбора звука.

Этот пакет сэмплов предоставляет уникальную возможность поработать на практике с богатым хаус-звуком Wh0 из их недавних релизов Musical Freedom с 10 наборами ударных, 20 наборами для создания музыкальных петель, 50 вдохновляющими вокальными зацепками и 10 вокальными текстурами.

Они тщательно разработали каждый сэмпл в наборах ударных и конструкторских наборах, чтобы они работали без проблем друг с другом, позволяя вам получить доступ к секретному соусу, как только вы открываете компьютер, и позволяя вам сосредоточиться на написании песен, не увязая в деталях.

Одетый в черные маски и бесстрашный в своем студийном исполнении, таинственный британский дуэт Wh0 соблазняет некоторых из крупнейших музыкантов, создавая неподвластные времени и захватывающие клубные записи. Основанный в 2018 году, дуэт потратил немного времени на общение с высшим эшелоном электронных талантов.

Первый выпуск релизов на Musical Freedom, Toolroom, Ultra и их резко набирающий обороты отпечаток Wh0 Plays Records, а также ряд официальных ремиксов на The Prodigy, Basement Jaxx, Felix Cartal, Tiesto, Sigma и др. уверенно отмечает Wh0 заслуженное место на мировом рынке.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы house
Просмотров: 3070 | Загрузок: 1187 | Рейтинг: 1.8/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: