Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Dub Techno Vol 1 by Blackwarp (WAV, SERUM) - сэмплы dub 
07.07.2021, 10:49
Black Octopus Sound - Dub Techno Vol 1 by Blackwarp (WAV, SERUM)

Black Octopus Sound - Dub Techno Vol 1 by Blackwarp (WAV, SERUM)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/dub-techno-vol-1-by-blackwarp/
Формат: WAV, SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.6 GB

Добро пожаловать в Dub Techno Vol 1 от Blackwarp - отправляйтесь в путь, чтобы получить кусочек вкусного даба и глубокого техно. Сочетание лучшего из обоих миров с ритмичными басовыми линиями даба и плавными техно-грувами, чтобы создать плавильный котел бодрящих ритмов, которые будут держать вас в тонусе часами!

Пакет содержит великолепные барабанные петли, которые мгновенно добавят грув, перемешивание и энергию вашей музыке, а также синтезаторные петли, удобные для танцпола, которые звучат невероятно на больших звуковых системах!

Blackwarp снова создал пакет с разнообразным набором ударных, который можно использовать в самых разных жанрах. Каждый сэмпл обладает несомненной теплотой и профессионально организован с использованием тональных и темповых меток для повышения эффективности и удобства использования.

Этот искусно созданный пакет сэмплов содержит более 1,2 гигабайт контента с барабанами и изобилием спецэффектов. Также внутри находятся басы, соло, пэды, синтезаторы и Serum пресеты, которые позволяют полностью создавать свои собственные уникальные звуки! Скачайте Dub Techno Vol 1 сегодня, чтобы начать творить и оставаться воодушевленными.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы dub
Просмотров: 2962 | Загрузок: 1128 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: