Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Lofi Acoustic Drums by AK & Joern Peeck (WAV) - сэмплы Lo-Fi 
07.07.2021, 10:49
Black Octopus Sound - Lofi Acoustic Drums by AK & Joern Peeck (WAV)

Black Octopus Sound - Lofi Acoustic Drums by AK & Joern Peeck (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/lofi-acoustic-drums-by-ak-joern-peeck/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 420.9 MB

AK вернулся, и на этот раз он объединился с Joern Peeck, чтобы представить вам Lofi Acoustic Drums! Эта библиотека представляет собой потрясающий набор циклов и атмосфер, который подарит вам именно ту атмосферу, которую вы ищете. Внутри вы найдете Chopped, Compressed, Mangled, Modular и Original петли; все они берут барабанные петли и видоизменяют их, чтобы стать чем-то уникальным и неповторимым для каждого стиля. Это позволяет вам подойти к вашим песням совершенно по-новому, каждый раз привнося новый оттенок барабанной петли в вашу DAW.

Наряду со всеми этими различными высококачественными барабанными петлями для этого прикосновения Lofi есть Atmospheres. Атмосферы добавляют новые эмоции и изюминку канавкам. Сделайте его жутким с помощью звуков ужасов, эпическим с блестками или совершенно мистическим с туманными текстурами и звуковыми ландшафтами. Создайте свой собственный мир, комбинируя эти Атмосферы Лофи и Барабаны, или используйте любой из других пакетов AK, чтобы проявить себя в экспериментальном стиле!








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Lo-Fi
Просмотров: 3670 | Загрузок: 1256 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: