Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Slap House Essentials (MIDI, WAV, SERUM) - сэмплы slap house 
07.09.2021, 21:35
Black Octopus Sound - Slap House Essentials (MIDI, WAV, SERUM)

Black Octopus Sound - Slap House Essentials (MIDI, WAV, SERUM)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/slap-house-essentials/
Формат: MIDI, WAV, SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.39 GB

Блестящий бас, фанковый вокал, мощные барабаны и многое другое - вот что составляет "Slap House Essentials by Cyborgs", безупречный пакет, наполненный одними из лучших звуков slap house.

Загруженный 1,5 гигабайтами эпического и профессионального аудиоконтента, Slap House Essentials by Cyborgs имеет все необходимое для создания фейерверка с плавной атмосферой, выдающимися спецэффектами, бесподобными барабанами, чарующим вокалом, подвижным басом и яркими музыкальными петлями. не останется желать большего.

Есть также множество пресетов для Serum для басов, эффектов FX, pluck и synths, которые позволяют полностью настроить эти профессиональные звуки, чтобы получить именно тот звук, который вы ищете!

Благодаря глубоким басовым петлям и запоминающимся музыкальным петлям как в Midi, так и в WAV, они могут легко интегрироваться в любой проект и добавить этот глубокий шлепающий звук. Все сэмплы имеют маркировку темпа и тональности и готовы к немедленному использованию в любой DAW или сэмплере.

Этот пакет будет сильно поражать своими потрясающими семплами, которые превосходны, но просты и быстро станут основой любого производства, вдохновленного Slap House.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы slap house
Просмотров: 7406 | Загрузок: 3391 | Рейтинг: 4.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: