Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - The Reckoning - Heavy Dubstep by The Lion's Den (WAV, SERUM) - сэмплы dubstep 
24.05.2021, 21:38
Black Octopus Sound - The Reckoning - Heavy Dubstep by The Lion's Den

Black Octopus Sound - The Reckoning - Heavy Dubstep by The Lion's Den (WAV, SERUM)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/the-reckoning-heavy-dubstep-by-the-lions-den/
Формат: WAV, SERUM
Качество: 24/32 bit 44.1 kHz mono/stereo
Размер: 243.6 MB

Жестокий. Тяжелый. Уничтожающие бэйслайны. Добро пожаловать в The Reckoning - Heavy Dubstep! Это окончательный пакет дабстепа и риддима, который привносит самые современные звуки в вашу тяжелую бэйс-музыку. Это так же просто, как перетаскивание петель и ваншотов по вашему выбору и создание абсолютного МОНСТРА из хард-хитовой песни! Это набор не для слабонервных (или для тех, кому не хватает любви к разрушению динамиков).

Грег из Lions Den не новичок. Он был наиболее известен своей работой с пакетами WBxMB Sample, Loop & Presets и вернулся соло с постоянно растущим каталогом тяжелых звуков, созданных для продюсеров Bass Music. Внутри находятся не только басовые петли, но и полные басовые ансамбли, разбитые на части, так что вы можете выбрать, какой элемент (или всю секцию перетаскивания музыки) использовать. Это позволяет легко выбирать отдельные части или весь бас сразу.

Наряду с этими басовыми ансамблями есть Bass One Shots, Drum Loops, Drum One Shots, Pads и Synths, Vocal One Shots и в стиле Greg / Lion Den… огромная библиотека пресетов Serum и волновых таблиц! Мы говорим о включенных дополнительных 100 пресетах Serum, которые позволят вам еще глубже погрузиться в настройку песни для убийства динамиков!








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы dubstep
Просмотров: 2967 | Загрузок: 1100 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
lunboy_90 
10873
28.05.2021 в 12:48 / Материал
Пользователь
56 WOOOOOOOOWWWWWWWW!!!!! Nice 45  12
0
vstman4017 
6659
03.06.2021 в 18:58 / Материал
Пользователь
Мощь)
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: