Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Borgen Digital - RHYTHM IR - DOWNTUNED (WAV) - сэмплы гитары 
06.04.2022, 11:59
Borgen Digital - RHYTHM IR - DOWNTUNED (WAV)

Borgen Digital - RHYTHM IR - DOWNTUNED (WAV)

Издатель: Borgen DigitalСайт: bogrendigital.com/collections/ impulse-responses/products/rhythm-ir-downtuned
Формат: WAV
Качество: WAV 96 kHz mono
Размер: 5.4 MB

Знаете ли вы, что не менее 80% гитарного звука исходит из кабинета динамика? Все программные усилители используют импульсные характеристики для эмуляции кабинета. Самый быстрый способ улучшить звучание вашей гитары - это использовать лучшие из доступных IR.

Услышьте разницу на лидирующем на рынке симуляторе усилителя: Распакуйте свой гитарный звук. Эти импульсы, спроектированные и сведенные до совершенства, были созданы с использованием кабинетов и оборудования, которые можно услышать на некоторых из величайших металлических альбомов всех времен.

Пакет «Rhythm IR - Downtuned» заставит ваши гитары звучать так, как будто они были записаны Йенсом Богреном в легендарной студии Fascination Street Studios. Не тратьте время на просмотр сотен IR или перемещение виртуальных микрофонов в поисках идеального звука.

Это не продукт для спальни. Это 20+ лет опыта, в ваших руках. Набор Rhythm IR Downtuned Pack от Jens представляет собой набор импульсов Mix-finished™, предназначенных для создания великолепного звучания. Немедленно.





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы гитары
Просмотров: 3431 | Загрузок: 1030 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
dxedni 
18702
07.04.2022 в 18:10 / Материал
Пользователь
Если Lizard не отписался по сим чудным сэмплам, то и смотреть мне тут не на что(. 5,4 мб))
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: