Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Capsun ProAudio - Empire Hard Brass Stacks (WAV) - сэмплы house 
01.11.2020, 23:43
Capsun ProAudio - Empire Hard Brass Stacks (WAV)

Capsun ProAudio - Empire Hard Brass Stacks (WAV)

Издатель: Capsun ProAudio
Сайт: splice.com/sounds/capsun-proaudio/empire-hard-brass-stacks
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 863.5 MB

Empire: Hard Brass Stacks исследует грубые, мрачные и винтажные стороны записанных и повторно сэмплированных духовых инструментов. Ожидайте взрывные медные удары, эпические вздутия и вступления и темы в винтажном стиле. Созданный в сотрудничестве с Arthouse Acoustics, мы записали профессиональных сессионных музыкантов и выбрали наши любимые выступления для обработки, микширования и наложения. Полноценные исполнители песен с дополнительной гитарой, бас-гитарой и клавишами расширяют коллекцию и дают уникальное вдохновение.

Как всегда, мы пошли дальше, переделав семплирование и нарезав записи духовых инструментов, чтобы создать набор грубых тем, классических вступлений для духовых инструментов и уникальных составных песен. Все звуки на 100% royalty free, и каждый цикл был тщательно помечен ключевыми тегами и синхронизирован по темпу. Идеально подходит для хип-хопа, трэпа и рэпа, но так же хорошо подходит для хауса, регги и звука для фильмов.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы house
Просмотров: 1978 | Загрузок: 772 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vstman4017 
6659
14.11.2020 в 04:40 / Материал
Пользователь
Ваще пак что надо)
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: