Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Cinetools - Hell Drums (WAV) - сэмплы ударных 
20.10.2017, 21:16
Cinetools - Hell Drums (WAV)

Cinetools - Hell Drums (WAV)

Издатель: Cinetools
Сайт: cine-tools.com/hell-drums/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 2.6 GB

Знаете ли вы, насколько важен впечатляющий звук барабана в кинематографических постановках? Если это так, то, вероятно, вы заметили, что звук одного барабана может взорвать весь раздел, если он используется правильно. Барабаны всегда поддерживают напряжение, битву, погоню и любые динамические моменты, которые всегда привлекают внимание слушателей. На этот раз мы здесь с другой захватывающей библиотекой, которая облегчит вашу жизнь!
Cinetools представляют HELL DRUMS, содержащую +840 мощных кинематографических барабанных петель, эпических хитов, органичных перкуссий, захватывающих звуков барабанов и многое другое и охватывает все ваши потребности для любых проектов от фэнтезии до приключений, экшн и научной фантастики, ужаса и триллера - независимо от того, что вы делаете, эта энергичная коллекция обеспечит новое вдохновение и идеальную основу для ваших потребностей.
Это сокровище сочетает в себе органичные и электронные барабаны и дает вам всю гибкость, чтобы легко их использовать или создать свои собственные ритмические грувы за короткое время. Записано в разных местах, таких как гараж, склад, студия, каменная комната с широкий ассортиментом материалов - в том числе огромный промышленный газовый баллон, металлические трубы, деревянные куски, молотки, топоры, большие металлические плиты, пластиковый кувшин, бочки, различные формы камней, промышленный кирпич и бетон, порошок, некоторые предметы домашнего обихода, такие как ящики, шкафы, некоторые звуки автомобилей, различные формы дверей и окон из разных материалов, т.е. металл, дерево, пластик, некоторые этнические и оркестровые барабаны и перкуссии, такие как таикос, томы, таблас, деревянные и храмовые блоки, кастаньеты и т. д. Библиотека записывалась с различными типами палочек / молоточков, труб и в сочетании с несколькими положениями микрофонов. Также был использован разнообразный набор аппаратных устройств, модульных и гибридных синтезаторов синтезаторов. Мы запмсали много звуков, используя множество методов, таких как подъем, удар, соскабливание, падение.
«Hell Drums» отлично подходит для использования в фильмах, играх, трейлерах, документальных фильмах, рекламе, мультимедийных проектах. Также идеально подходит для использования в любых электронных продуктах.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 2556 | Загрузок: 632 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
gekkie90123 
20390
09.07.2021 в 10:38 / Материал
Пользователь
парни, встаньте кто нибудь на раздачу!
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: