Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

GHST PRJKT - R GRIMEZ Dirty Trap & Bass (MIDI, WAV, SERUM, MASSiVE, SYLENTH) - сэмплы trap 
28.03.2018, 15:48
GHST PRJKT - R GRIMEZ Dirty Trap & Bass

GHST PRJKT - R GRIMEZ Dirty Trap & Bass (MIDI, WAV, SERUM, MASSiVE, SYLENTH)

Издатель: GHST PRJKT
Сайт: adsrsounds.com/product/presets/r-grimez-dirty-trap-bass
Формат: MIDI, WAV, SERUM 1.112+, MASSiVE 1.3/1.5+, SYLENTH 2.21+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 590.4 MB

Команда GHST PRJKT возвращается с гибридным пакетом звуков для Hip Hop, Trap, Grime and Bass музыки в своем последнем выпуске R: GRIMEZ Dirty Trap & Bass.
Находясь под влиянием таких артистов, как Bauer, Carnage, Ookay, GTA, Mr Carmack и RL Grime, этот релиз содержит все нужные звуки, необходимые для разгрома сцены! При весе в более чем 600 МБ с 7 наборами, MIDI-файлами, петлями, одиночными семплами, эффектами и уникальной коллекцией пресетов для Serum, Massive и Sylenth - этот набор инструментов лучше всего подходит для проведения летних студийных сессий. Для удобства идентификации каждый файл был маркирован по темпу и тональной информацией.
Если вы ищете что-то, что поможет вашим трекам доминировать на летних фестиваля с негромким гулом 808 сабов, жесткими барабанами, прокатными заполнениями, заразительными медными стабами и разрывающими уши лидами, тогда R-GRIMEZ Dirty Trap & Bass - это звуковая коллекция для для вас.







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap
Просмотров: 2264 | Загрузок: 578 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
marusiy81 
1201
29.03.2018 в 17:44 / Материал
Пользователь
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: