Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

HighLife - Power Euphoric Trance (MIDI, WAV, SPiRE, SYLENTH1, MASSiVE) - сэмплы trance 
11.08.2021, 15:31
HighLife - Power Euphoric Trance (MIDI, WAV, SPiRE, SYLENTH1, MASSiVE)

HighLife - Power Euphoric Trance (MIDI, WAV, SPiRE, SYLENTH1, MASSiVE)

Издатель: HighLife
Сайт: producerloops.com/Download-HighLife-Samples-Power-Euphoric-Trance.html
Формат: MIDI, WAV, SPiRE, SYLENTH1, MASSiVE
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 709.2 MB

Пришло время улучшить вашу игру и отправить толпу в состояние эйфории! Нет лучшего способа добиться этого, чем с новым звуковым пакетом от Highlife Samples, «Power Euphoric Trance». С мощными перекатывающимися басами, энергичными плаками и запоминающимися мелодиями, HighLife Samples 'Power Euphoric Trance' - это пакет, полный вдохновения, который вы обязательно включите в свои треки!

Этот пакет предлагает лучшие инструменты и источник вдохновения, которых вам не хватало! Вы получаете пять комплектов, готовых к работе! Все наборы включают в себя как сухие, так и обработанные басовые и мелодические петли, аккорды, соло, плаки и пэды, пианино, эффекты, включая аплифтеры, даунлифтеры, удары, свипы и шум, а также барабанные шоты и барабанные петли.

Также включены все инструментальные петли в формате MIDI, а также WAV для вашего удобства и творческой свободы. Все четко обозначено. Вы также получите пресеты для VSTi (Sylenth1, Spire и Massive), используемые для создания этих уникальных звуков.

Более того, все, что вы получаете, без роялти! Купите один раз и используйте в любом из своих проектов в любом количестве комбинаций. Совместим со всеми DAW.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы trance
Просмотров: 1523 | Загрузок: 664 | Рейтинг: 4.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: