Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

HighLife Samples - Art of Trance Vol 2 (MIDI, WAV, MASSiVE, SPiRE, SYLENTH1, SYNTHMASTER) - сэмплы trance 
10.08.2021, 15:11
HighLife Samples - Art of Trance Vol 2

HighLife Samples - Art of Trance Vol 2 (MIDI, WAV, MASSiVE, SPiRE, SYLENTH1, SYNTHMASTER)

Издатель: HighLife Samples
Сайт: producerloops.com/Download-HighLife-Samples-Art-of-Trance-Vol-2.html
Формат: MIDI, WAV, MASSiVE v1.4+, SPiRE v1.1.14+, SYLENTH1 v3.03+, SYNTHMASTER
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 834.4 MB

Мы продолжаем серию Art of Trance выпуском HighLife Samples Art of Trance Vol.2. Этот пакет приближает вас к тому, чтобы узнать, как профессионалы создают свой Trance. Пришло время вывести свою продукцию на новый уровень.

Этот пакет предлагает лучшие инструменты и источник вдохновения, которых вам не хватало! Вы получаете 5 полных комплектов, готовых к работе. Все наборы включают в себя как сухие, так и обработанные басовые и мелодические петли, аккорды, соло, плаки и пэды, пианино, эффекты, включая аплифтеры, даунлифтеры, импакты, свипы и шум, и, конечно же, все барабанные хиты и петли.

Мы включили все инструментальные петли в формате midi, а также в формате wav для вашего удобства и творческой свободы. Все четко обозначено и в тональности. Мы также раздаем пресеты (Sylenth1, Spire, Massive), которые используются для создания наших уникальных звуков!

Более того, все, что вы получаете, не требует лицензионных отчислений! Купите один раз и используйте в любом из своих проектов в любом количестве комбинаций.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы trance
Просмотров: 1812 | Загрузок: 764 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: