Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Laniakea Sounds - Afterhours Hip Hop & Soul (WAV) - сэмплы hip hop 
06.11.2020, 14:46
Laniakea Sounds - Afterhours Hip Hop & Soul (WAV)

Laniakea Sounds - Afterhours Hip Hop & Soul (WAV)

Издатель: Laniakea Sounds
Сайт: splice.com/sounds/laniakea-sounds/afterhours-hip-hop-soul
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 622 MB

Laniakea Sounds Afterhours Hip Hop & Soul - новый пак из серии Hip Hop, включающий в себя коллекцию винтажных и чилловых звуков, включая мягкие органические лупы, пыльные брейкбитовые барабанные лупы и хрустящие one Shots.

Приготовьтесь погрузиться в мир атмосферных развлечений с новой библиотекой, созданной одним из талантливых продюсеров Laniakea Sounds. Ожидайте найти шелковые музыкальные петли с родосом, саксофонами и теплыми басами, креативные барабанные петли, аутентичные эффекты и многое другое, потому что этот пакет содержит абсолютно все необходимое для написания спокойной музыки хип-хопа и душевной RnB. 650 МБ контента, который включает как звуки для основного производства, так и множество инструментальных материалов для профессионалов, тщательно обработанных и уже ожидающих вас. Будьте уверены, пыльные удары, треск винила, уличная атмосфера и очаровательная атмосфера вдохновят вас на хип-хоп джем.

«Afterhours Hip Hop & Soul» - прекрасное дополнение к арсеналу продюсеров, желающих создавать треки в музыкальных стилях Hip Hop, Downtempo, Soul и Chillout. Все сэмплы бесплатны и могут быть использованы в вашей собственной музыке с любыми скрытыми затратами, наслаждайтесь.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 3008 | Загрузок: 1263 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Dobriy 
06.11.2020 в 17:38 / Материал
Гость
30 просмотров и 30 скачиваний
что там за сокровища такие?))
0
H@ACKER 
10914
06.11.2020 в 18:05 / Материал
Пользователь
На офф сайте по ссылке в описании есть примеры! А еще это Ланиакея, у них всегда хорошие пресеты и сэмплы
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: