Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Indietronic (MIDI, REX2, WAV, EXS24, HALION, KONG, KONTAKT, NNXT, SFZ) - сэмплы indie 
15.05.2021, 19:56
Loopmasters - Indietronic

Loopmasters - Indietronic (MIDI, REX2, WAV, EXS24, HALION, KONG, KONTAKT, NNXT, SFZ)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/14-Downtempo/products/8336-Indietronic
Формат: MIDI, REX2, WAV, exs, fxp, kong, nki, sxt, sfz
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.62 GB

Indietronic - последнее предложение гладких и эстетичных звуков от Loopmasters! Эта коллекция наполнена уникальными и интересными звуками, созданными с минимальной, но полной и теплой звуковой палитрой. Глубокие, мечтательные и загадочные звуки ждут своего открытия.

Sepia Productions и датский продюсер Майкл Адлер Милтерсен возвращаются в Loopmasters с невероятной коллекцией, вдохновленной кроссоверным кинематографическим инди-роком в стиле Tom Yorke, Radiohead Caribou и многих других.

Indietronic сочетает в себе элементы из множества электронных жанров, и выводит на передний план целый ряд передовых звуков, включая синти-поп басы, пост-панк ударные, вокальные сэмплы в стиле альтернативной танцевальной музыки, ритмы модульных синтезаторов, фортепиано и многое другое. Эта коллекция подойдет для инди, а также для EDM, пост-панка, синти-попа и всех других альтернативных танцевальных жанров.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы indie
Просмотров: 2036 | Загрузок: 606 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: