Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Altered States - Downtempo Hip Hop (MIDI, WAV) - сэмплы downtempo, сэмплы ударных 
27.11.2018, 12:54
Origin Sound - Altered States - Downtempo Hip Hop (MIDI, WAV)

Origin Sound - Altered States - Downtempo Hip Hop (MIDI, WAV)

Издатель: Origin Sound
Сайт: sonicacademy.com/products/ altered-states-downtempo-hip-hop
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 527.2 MB

Origin Sound гордо представляет Altered States, библиотеку downtempo, которая со вкусом сплачивает тонкие музыкальные элементы с производственной эстетикой современного хип-хопа.
Основа измененных состояний исходит из исключительных 82 ваншотов барабанных сэмплов, которые варьируются от пробивных ударов, хип-хоп снэйров, мерцающих хэтов и характерных элементов перкуссии. В дополнение к этим, есть 15 барабанных лупов, которые можно напрямую виспользовать, чтобы обеспечить взаимозаменяемость между предложенными ритмами. В качестве бонуса мы включили дополнительные 10 перкуссионных лупов, которые идеально подходят для наложения на ваши собственные барабанные паттерны.
Погрузитесь в Altered States, и вы найдете широкий спектр мелодических звуков, начиная от аккордов Родоса, насыщенных басовых тонов, до парящих гитар, не говоря уже о наборе мелодичных звуков, состоящих из нескольких слоев инструментов, которые дадут искру вашему творчеству. Altered States также включают в себя полностью ключевые и темповые метки MIDI, соответствующие музыкальным циклам, позволяя вам создавать свои произведения с помощью собственных синтезаторов и звуков или даже использовать некоторые из предустановленных пресетов рядом с аудио-контурами.
Altered States получили влияние от Maribou State, Bonobo и Tycho, и являются идеальным пакетом для всех Downtempo, Hip Hop, Beats, продюсеров и за его пределами, чтобы расширить свои библиотеки с помощью подробных и тщательно обработанных сэмплов.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных, сэмплы downtempo
Просмотров: 2041 | Загрузок: 608 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: