Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Beat Tape - Soulful Hip Hop Cuts (WAV, MIDI) - сэмплы hip hop 
05.01.2019, 19:51
Origin Sound - Beat Tape - Soulful Hip Hop Cuts (WAV, MIDI)

Origin Sound - Beat Tape - Soulful Hip Hop Cuts (WAV, MIDI)

Издатель: Origin Sound
Сайт: sonicacademy.com/products/ beat-tape-soulful-hip-hop-cuts
Формат: WAV, MIDI
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 979.3 MB

Origin Sound с гордостью представляет Beat Tape, хип-хоп-библиотеку LoFi, наполненную меланхоличными музыкальными элементами и пыльными битами.
Погрузитесь в Beat Tape, и вы столкнетесь с огромным количеством музыкальных сэмплов, начиная от мягких эфирных гитар, хрустящих гитарных нот, насыщенных басов до мечтательных аккордов. Не говоря уже о множестве музыкальных «стеков», состоящих из нескольких слоев инструментов, обеспечивающих звуковую сбалансированную выборку для работы и содействия вашему творчеству. Beat Tape также включает ключевые MIDI-клипы с меткой и темпом для соответствия музыкальным петлям, что дает вам возможность создавать свои произведения с использованием собственных инструментов, чтобы добавить свой собственный звуковой отпечаток.
Beat Tape - это идеальная библиотека для тех производителей, которые стремятся к классическому ощущению и тембру ленты, сохраняя при этом современный стандарт производства.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 2959 | Загрузок: 1015 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vstman4017 
6659
12.03.2020 в 03:54 / Материал
Пользователь
45 класс
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: