Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Fresh - Future Chill (WAV) - сэмплы future Chill 
05.03.2020, 19:20
Origin Sound - Fresh - Future Chill (WAV)

Origin Sound - Fresh - Future Chill (WAV)

Издатель: Origin Sound
Сайт: originsound.co.uk/products/fresh
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 616.5 MB

Origin Sound только что благословил мир сэмплов новым паком электронных деликатесов, представленных как «Pryces». Напоминающий продюсеров божественного уровня, таких как Medasin и Electric Mantis, «Fresh» доставляет огромные футуристические сэмплы прямо к вашей двери.

Лучшее место, чтобы начать исследовать «Fresh» - погрузиться головой в огромное море папки «Music Loop». В этой папке содержится более 60 бодрящих музыкальных лупов, а также 20 лупов для начинающих исполнителей, в которых собраны все ингредиенты, которые могут вам понадобиться, чтобы вдохновение стало полным. Начиная от тропических мелодий, готовых к игре на лодочной вечеринке, мелодий для более темной ночной вибрации, немного раздавленных жужжащих аккордов, которые массируют уши, пухлых синтезаторов, пышных пэдов с идеально обработанными гармониями, мягкие джазовые клавишные, которые вызывают атмосферу ночного пентхауса, веселые басовые линии, глубокие 808-е и сабвуферы и многое другое.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы future Chill
Просмотров: 5211 | Загрузок: 1152 | Рейтинг: 3.0/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: