Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Lo-Fi Moods (WAV) - сэмплы Lo-Fi 
04.03.2020, 11:51
Origin Sound - Lo-Fi Moods (WAV)

Origin Sound - Lo-Fi Moods (WAV)

Издатель: Origin Sound
Сайт: originsound.co.uk/collections/top-10/products/lofimoods
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 453 MB

«Lo-Fi Moods» от Origin Sound продолжает раздвигать границы движения Lo-Fi. Эта библиотека удовлетворяет нашу постоянно растущую потребность в разработке звуков и музыкальности библиотек сэмплов Lo-Fi, с пристальным вниманием к деталям и аутентичности, присутствующей повсюду.

Установите настроение для своего ритма, исследуя обширный пак виниловых лупов. Здесь есть тональные перкуссионные мелодии, нежные гитарные аккорды, вздымающиеся линии клавиш и многое другое на кончиках ваших пальцев. Все они представлены в нашем универсальном формате для начинающих песен, который сразу же вызовет творческий подход благодаря их природе, готовой к сведению, обеспечивая полную и детальную музыкальность и инструменты.

Lo-Fi Moods, наполненный до краев барабанными лупами, удовлетворит все ваши потребности, связанные с ударными. Ищете ли вы более спокойный ритм или что-то более оптимистичное, пак содержит идеальное разнообразие для работы с любым настроением Lo-Fi.

«Lo-Fi Moods» также содержит папку SFX, полную разнообразных дополнений. Папка варьируется от радио текстур, до шумных тресков и многого другого.

«Lo-Fi Moods» - это то, что нужно для любого производителя Lo-Fi.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Lo-Fi
Просмотров: 14055 | Загрузок: 5127 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.5/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
vstman4017 
6659
06.03.2020 в 04:11 / Материал
Пользователь
13 норм
0
Jopa Jopa 
12.03.2020 в 01:23 / Материал
Гость
12 кайф
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: