Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Roundel Sounds - Back To 80s Vol 1 (MIDI, WAV, SPiRE, SERUM) - сэмплы retro, пресеты для Serum, пресеты для Spire 
12.08.2021, 21:45
Roundel Sounds - Back To 80s Vol 1 (MIDI, WAV, SPiRE, SERUM)

Roundel Sounds - Back To 80s Vol 1 (MIDI, WAV, SPiRE, SERUM)

Издатель: Roundel Sounds
Сайт продаж: producerloops.com/Download-Roundel-Sounds-Back-To-80s-Vol-1.html
Формат: MIDI, WAV, SPiRE, SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.93 GB

«Back To 80s Vol 1» от Prune Loops включает в себя 5 наборов поп-вокала, вдохновленных ретро-синтезаторной эпохой 80-х, но с современным звучанием и ощущением.

Все проекты включают в себя великолепно звучащий вокал, а также петли, одиночные сэмплы и пресеты для Serum и Spire, которые помогут вам улучшить музыкальное производство и добавить немного стиля ретро 80-х к любым другим продуктам, которые вам нравятся. Не только это, но вы также получите все стэмы каждого проекта в петлях, а файлы MIDI дадут вам возможность раскрыть свой творческий потенциал.

В этот пакет входят пять высококачественных наборов и инструменты, необходимые для создания вашего следующего вокального шедевра. Добавьте к этому великолепно звучащий набор инструментальных стемов и MIDI в свой музыкальный арсенал, и этот продукт станет идеальным стартером вокала и источником вдохновения.

Включены MIDI-файлы, позволяющие настраивать каждую композицию или заменять любой звук в процессе производства, чтобы удовлетворить ваши потребности и отслеживать идею. Используя формат файла MIDI, вы также можете изменить темп, тональность всего трека и даже отдельные ноты в файле, чтобы они идеально вписывались в вашу аранжировку.

Все звуки были обработаны и отредактированы с использованием профессионального, отмеченного наградами программного обеспечения UAD, чтобы добавить еще немного аналоговой теплоты. Все, что вам нужно сделать, это просто перетащить любой файл WAV или MIDI в свою любимую DAW, и все готово.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum, сэмплы retro, пресеты для Spire
Просмотров: 4445 | Загрузок: 1673 | Рейтинг: 3.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: