Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sample Foundry - Spire Miami Nights (MIDI, WAV, SPiRE) - сэмплы retro, пресеты для Spire 
19.02.2018, 22:52
Sample Foundry - Spire Miami Nights (MIDI, WAV, SPiRE)

Sample Foundry - Spire Miami Nights (MIDI, WAV, SPiRE)

Издатель: Sample Foundry
Сайт: samplefoundry.com/downloads/spire-miami-nights/
Формат: MIDI, WAV, SPiRE
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 25.1 MB

Создайте подлинные ретро-линии с яркими, летними synthwave звуками!
Заполните ваши треки ровными, устойчивыми звуками одного из самых знаковых клубных городов Америки. Наш пакет Spire Miami Nights дает вам инструменты, необходимые для обеспечения подлинного ощущения клубной культуры Майами 1980-х годов.
Созданные Joe Garrett, известным звукорежиссером из Freshly Squeezed Samples и широко известным как Temple One, эти пресеты и петли идеально подходят для synthwave, chillwave или любого жанра, который нуждается в винтажном стиле 80-х.
Конечно, все пресеты нормализованы, компрессированны и назначено колесо модуляции. Все пресеты классифицируются таким образом, чтобы сделать правильный звук простым и интуитивным. Так же присутствует банк без дилей и реверб обработки.

Содержание

128 пресетов для Spire - создайте подлинные ретро-линии с более чем ста пресетами, предназначенными для создания ярких, летних synthwave звуков.
35 MIDI-файлов - Так же, как вы слышали в демо, эти законченные фрагменты готовы к смешиванию, сочетанию и груву.
10 Барабанных петель - петли, которые звучат так, будто они появились прямо из магазина ретро записей, четкие и модифицированные, чтобы вытащить звук из головы и направить его прямо в уши.
9 Классических барабанных шотов - Наслаждайтесь аутентичным чувством ретро и сделайте свой трек отличным благодаря этим запоминающимся классическим барабанным хитам для истинного звука 80-х.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы retro, пресеты для Spire
Просмотров: 2972 | Загрузок: 843 | Рейтинг: 5.0/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: